S2010DS3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2010DS3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 10A TO-252
Specifiche: 1.S2010DS3TP.pdf2.S2010DS3TP.pdf3.S2010DS3TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2010DS3TP
Modello di prodotti S2010DS3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 10A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4529 pcs Scheda dati 1.S2010DS3TP.pdf2.S2010DS3TP.pdf3.S2010DS3TP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi S2010DS3 temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 200V 10A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A
Corrente - Stato off (max) 5µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 8mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 500µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S2010DS3RP
S2010DS3RP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR SENS 200V 10A TO-252
In magazzino: 6424 pcs
Scaricare: S2010DS3RP.pdf
RFQ
S2010DTP
S2010DTP
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 10A TO-252
In magazzino: 6115 pcs
Scaricare: S2010DTP.pdf
RFQ
S2010L
S2010L
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 10A ISO TO-220