S2010FS21
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S2010FS21
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 200V 10A TO-202
Specifiche: 1.S2010FS21.pdf2.S2010FS21.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S2010FS21
Modello di prodotti S2010FS21 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 200V 10A TO-202 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4345 pcs Scheda dati 1.S2010FS21.pdf2.S2010FS21.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 200V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-202
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-202 Short Tab
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 200V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-202 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 6mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 200µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S2010L
S2010L
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 10A ISO TO-220
In magazzino: 4671 pcs
Scaricare: S2010L.pdf
RFQ
S2010DS3RP
S2010DS3RP
Descrizione: SCR SENS 200V 10A TO-252
In magazzino: 6424 pcs
Scaricare: S2010DS3RP.pdf
RFQ
S2010R
S2010R
Descrizione: SCR NON-SENS 200V 10A TO-220