S6008RS3TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6008RS3TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6008RS3TP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
Specifiche: 1.S6008RS3TP.pdf2.S6008RS3TP.pdf3.S6008RS3TP.pdf4.S6008RS3TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6008RS3TP
Modello di prodotti S6008RS3TP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 600V 8A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 8mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 500µA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S6008RS3
S6008RS3
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
In magazzino: 129726 pcs
Scaricare: S6008RS3.pdf
RFQ
S6008V
S6008V
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 8A TO-251AA
In magazzino: 2727 pcs
Scaricare: S6008V.pdf
RFQ
S6008R
S6008R
Descrizione: SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 600V