S6008RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6008RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6008RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
Specifiche: 1.S6008RTP.pdf2.S6008RTP.pdf3.S6008RTP.pdf4.S6008RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6008RTP
Modello di prodotti S6008RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51186 pcs Scheda dati 1.S6008RTP.pdf2.S6008RTP.pdf3.S6008RTP.pdf4.S6008RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi F7305
S6008RTP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 600V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S6008NTP
S6008NTP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR 600V 8A TO263
In magazzino: 74055 pcs
Scaricare: S6008NTP.pdf
RFQ
S6008V
S6008V
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 8A TO-251AA
In magazzino: 2727 pcs
Scaricare: S6008V.pdf
RFQ
S6008VS2TP
S6008VS2TP
Descrizione: SCR SENS GATE 600V 8A TO-251
Scaricare: S6008VS2TP.pdf
S6008RS3
S6008RS3
Descrizione: SCR NON-ISOLATE 600V 8A TO220
Scaricare: S6008RS3.pdf
S6008R
S6008R
Descrizione: SCR NON-SENSITIVE GATE 8.0A 600V