S6015LTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6015LTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6015LTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 600V 15A TO220 ISO
Specifiche: 1.S6015LTP.pdf2.S6015LTP.pdf3.S6015LTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6015LTP
Modello di prodotti S6015LTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 600V 15A TO220 ISO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 36486 pcs Scheda dati 1.S6015LTP.pdf2.S6015LTP.pdf3.S6015LTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Isolated Tab
Altri nomi F7306
S6015LTP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 600V 15A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 15A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 9.5A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 30mA
prodotti correlati
S6015L53
S6015L53
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 15A ISO TO-220
In magazzino: 77784 pcs
Scaricare: S6015L53.pdf
RFQ
S6012R
S6012R
Descrizione: NON-SENSITIVE GATE 12.0A 600V
In magazzino: 58701 pcs
Scaricare: S6012R.pdf
RFQ
S601EAP
S601EAP
Descrizione: SCR 600V 1A TO92
Scaricare:
S6012VTP
S6012VTP
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251
Scaricare: S6012VTP.pdf
S601E
S601E
Descrizione: SCR NON-SENSITIVE GATE 1.0A 600V
Scaricare: S601E.pdf
S6012V
S6012V
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 12A TO-251AA
Scaricare: S6012V.pdf
S6015L52
S6015L52
Scaricare: S6015L52.pdf
Descrizione: SCR NON-ISOLATE 600V 16A TO220AB
Scaricare: S6016R.pdf
S6015L
S6015L
Descrizione: NON-SENSITIVE GATE 15.0A 600V