S6016RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6016RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6016RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-ISOLATE 600V 16A TO220AB
Specifiche: 1.S6016RTP.pdf2.S6016RTP.pdf3.S6016RTP.pdf4.S6016RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6016RTP
Modello di prodotti S6016RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-ISOLATE 600V 16A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76038 pcs Scheda dati 1.S6016RTP.pdf2.S6016RTP.pdf3.S6016RTP.pdf4.S6016RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi F7256 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 600V 16A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 10A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 30mA
prodotti correlati
S6015L53
S6015L53
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 15A ISO TO-220
In magazzino: 77784 pcs
Scaricare: S6015L53.pdf
RFQ
S602031SS03GE
S602031SS03GE
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DPDT 12A 125V
In magazzino: 12421 pcs
Scaricare: S602031SS03GE.pdf
RFQ
S6016R
S6016R
Descrizione: SCR NON-ISOLATE 600V 16A TO220AB
Scaricare: S6016R.pdf
S6016NTP
S6016NTP
Descrizione: SCR NON-SENS 600V 16A TO-263
Scaricare: S6016NTP.pdf
S6016NRP
S6016NRP
Descrizione: SCR NON-ISOLATED 600V 16A D2 PAK
Scaricare: S6016NRP.pdf
S601E
S601E
Descrizione: SCR NON-SENSITIVE GATE 1.0A 600V