S8008RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8008RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8008RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 800V 8A TO220 NON-ISO
Specifiche: S8008RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8008RTP
Modello di prodotti S8008RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 800V 8A TO220 NON-ISO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 102591 pcs Scheda dati S8008RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 800V 8A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 8A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 5.1A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S8010DRP
S8010DRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 10A TO-252AA
In magazzino: 156034 pcs
Scaricare: S8010DRP.pdf
RFQ
S8010L
S8010L
Descrizione: SCR ISOLATED 800V 10A TO-220AB
In magazzino: 52621 pcs
Scaricare: S8010L.pdf
RFQ
S800E
S800E
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: PLIER FLAT NOSE #0 SERRATED
Scaricare: S800E.pdf
S8008R
S8008R
Descrizione: SCR NON-ISOLATED 800V 8A TO220AB
Scaricare: S8008R.pdf
S8008DTP
S8008DTP
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 8A TO-252
Scaricare: S8008DTP.pdf
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 10A TO-252
Scaricare: S8010DTP.pdf
Descrizione: SCR ISOLATED 800V 8A TO-220AB