S8010DRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8010DRP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 800V 10A TO-252AA
Specifiche: 1.S8010DRP.pdf2.S8010DRP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8010DRP
Modello di prodotti S8010DRP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 800V 10A TO-252AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156034 pcs Scheda dati 1.S8010DRP.pdf2.S8010DRP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Altri nomi S8010D RP
S8010DTR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata SCR 800V 10A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S8010R
S8010R
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-ISOLATE 800V 10A TO220AB
In magazzino: 86817 pcs
Scaricare: S8010R.pdf
RFQ
S8010LTP
S8010LTP
Descrizione: SCR ISOLATED 800V 10A TO-220AB
In magazzino: 85704 pcs
Scaricare: S8010LTP.pdf
RFQ
S8008VTP
S8008VTP
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 8A TO-251
Scaricare: S8008VTP.pdf
S8008V
S8008V
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 8A TO-251AA
Scaricare: S8008V.pdf
S800E
S800E
Produttori: Swanstrom Tools
Descrizione: PLIER FLAT NOSE #0 SERRATED
Scaricare: S800E.pdf
S8010L
S8010L
Scaricare: S8010L.pdf
S8008NTP
S8008NTP
Descrizione: SCR 800V 8A TO263
Scaricare: S8008NTP.pdf
Descrizione: SCR NON-ISOLATED 800V 8A TO220AB