S8010NTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8010NTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 800V 10A TO263
Specifiche: 1.S8010NTP.pdf2.S8010NTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8010NTP
Modello di prodotti S8010NTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 800V 10A TO263 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59071 pcs Scheda dati 1.S8010NTP.pdf2.S8010NTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-263 (D2Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
Tipo montaggio Surface Mount Descrizione dettagliata SCR 800V 10A Standard Recovery Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A
Corrente - Stato off (max) 10µA Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA