S8012DTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8012DTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 800V 12A TO-252
Specifiche: 1.S8012DTP.pdf2.S8012DTP.pdf3.S8012DTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8012DTP
Modello di prodotti S8012DTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 800V 12A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120984 pcs Scheda dati 1.S8012DTP.pdf2.S8012DTP.pdf3.S8012DTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata SCR 800V 12A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 12A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 7.6A Corrente - Stato off (max) 20µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 100A, 120A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 20mA
prodotti correlati
S8012VTP
S8012VTP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 12A TO-251
In magazzino: 126189 pcs
Scaricare: S8012VTP.pdf
RFQ
S8010V
S8010V
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 10A TO-251AA
In magazzino: 6422 pcs
Scaricare: S8010V.pdf
RFQ
S8012NRP
S8012NRP
Descrizione: SCR 800V 12A TO263
Scaricare: S8012NRP.pdf
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 12A TO-251AA
Scaricare: S8012V.pdf
S8015L
S8015L
Descrizione: SCR ISOLATED 800V 15A TO-220AB