SL1024A090RF
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SL1024A090RF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A090RF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
Specifiche: SL1024A090RF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A090RF
Modello di prodotti SL1024A090RF fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69128 pcs Scheda dati SL1024A090RF.pdf
Serie SL1024A Stato RoHS Tray
R @ 25 ° C Yes Polarizzazione Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend)
Tipo montaggio Through Hole Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SL1024A090RF Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 90V
Guasto da cortocircuito 10000A (10kA) Descrizione espansione Gas Discharge Tube 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
Tipo di attuatore 3
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1024A150C
SL1024A150C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 150V 10KA
In magazzino: 3519 pcs
Scaricare: SL1024A150C.pdf
RFQ
SL1023A260C
SL1023A260C
Descrizione: GDT 260V 10KA THROUGH HOLE
In magazzino: 4310 pcs
Scaricare:
RFQ
SL1024A090RF
SL1024A090RF
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: GAS TUBE GDT 90V 10KA RAD+FS
Scaricare: SL1024A090RF.pdf
SL1024A090R
SL1024A090R
Descrizione: GDT 90V 10KA THROUGH HOLE