SL1024A145C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A145C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 145V 10KA
Specifiche: SL1024A145C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A145C
Modello di prodotti SL1024A145C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 145V 10KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2815 pcs Scheda dati SL1024A145C.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 145V Tolleranza -
Serie SL1024A imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Numero di poli 3
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 145V 10000A (10kA) 3 Pole User Defined