SL1024A150RG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A150RG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 150V 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1024A150RG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A150RG
Modello di prodotti SL1024A150RG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 150V 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4430 pcs Scheda dati SL1024A150RG.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 150V Tolleranza -
Serie SL1024A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 150V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole