SL1024A230RF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SL1024A230RF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A230RF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1024A230RF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A230RF
Modello di prodotti SL1024A230RF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 230V 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6980 pcs Scheda dati SL1024A230RF.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 230V Tolleranza -
Serie SL1024A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Altri nomi F5438
SL1024A230RF-ND
Numero di poli 3 Tipo montaggio Through Hole
Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA) Guasto da cortocircuito Yes
Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole