SL1024A250RF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A250RF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1024A250RF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A250RF
Modello di prodotti SL1024A250RF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 250V 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6216 pcs Scheda dati SL1024A250RF.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 250V Tolleranza -
Serie SL1024A imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 250V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL1024A260RG
SL1024A260RG
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: GDT 260V 10KA T/H FAIL SHORT
In magazzino: 3580 pcs
Scaricare: SL1024A260RG.pdf
RFQ
SL1024A230RG
SL1024A230RG
Descrizione: GDT 230V 10KA T/H FAIL SHORT
In magazzino: 2798 pcs
Scaricare: SL1024A230RG.pdf
RFQ
SL1024A250R
SL1024A250R
Descrizione: GDT 250V 10KA THROUGH HOLE