SMBJ400A-TP
SMBJ400A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 400V 648V DO214AA
In magazzino: 945974 pcs
Scaricare: SMBJ400A-TP.pdf
RFQ
SMBJ400AE3/TR13
SMBJ400AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 400V DO214AA
In magazzino: 235276 pcs
Scaricare:
RFQ
SMBJ400A
SMBJ400A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ400A.pdf
SMBJ400ATR
SMBJ400ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 400V 648V SMB
Scaricare: SMBJ400ATR.pdf
SMBJ3V3HE3/52
SMBJ3V3HE3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 3.3V 10.3V DO214AA
Scaricare: SMBJ3V3HE3/52.pdf
SMBJ400A
SMBJ400A
Produttori: Bourns, Inc.