SMBJ3V3HE3/5B
Vishay Semiconductor Diodes Division
SMBJ3V3HE3/5B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ3V3HE3/5B
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Specifiche: SMBJ3V3HE3/5B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ3V3HE3/5B
Modello di prodotti SMBJ3V3HE3/5B fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 368502 pcs Scheda dati SMBJ3V3HE3/5B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 4.1V
Tensione - ripartizione (min) 3.3V Tensione - Ripartizione DO-214AA (SMBJ)
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101, TransZorb®
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 200A (8/20µs)
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SMBJ3V3HE3/5B Descrizione TVS DIODE 3.3VWM 10.3VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.3V Capacità @ Frequenza 5200pF @ 1MHz