SMBJ78CA
SMBJ78CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V DO214AA
In magazzino: 170518 pcs
Scaricare: SMBJ78CA.pdf
RFQ
SMBJ78CA
SMBJ78CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
In magazzino: 141366 pcs
Scaricare: SMBJ78CA.pdf
RFQ
SMBJ78ATR
SMBJ78ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 78V 126V SMB
Scaricare: SMBJ78ATR.pdf
SMBJ78C-E3/52
SMBJ78C-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 78V 139V DO214AA
Scaricare: SMBJ78C-E3/52.pdf
SMBJ78CA M4G
SMBJ78CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)