SMBJ78AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
SMBJ78AE3/TR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ78AE3/TR13
Costruttore / Marca: Microsemi
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V DO214AA
Specifiche: SMBJ78AE3/TR13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ78AE3/TR13
Modello di prodotti SMBJ78AE3/TR13 fabbricante Microsemi
Descrizione TVS DIODE 78V 126V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 417396 pcs Scheda dati SMBJ78AE3/TR13.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMBJ (DO-214AA)
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.7A