SPFI015.L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPFI015.L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC CYLINDR
Specifiche: SPFI015.L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPFI015.L
Modello di prodotti SPFI015.L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 15A 1KVDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 5502 pcs Scheda dati SPFI015.L.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFI Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
Altri nomi SPFI 15A temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.00799 Ohms
Valutazione attuale 15A Classe -