SPFI020.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPFI020.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC CYLINDR
Specifiche: SPFI020.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPFI020.T
Modello di prodotti SPFI020.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 4555 pcs Scheda dati SPFI020.T.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFI Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 0.0045 Ohms Valutazione attuale 20A