SPFI025.T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPFI025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC CYLINDR
Specifiche: SPFI025.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPFI025.T
Modello di prodotti SPFI025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 5008 pcs Scheda dati SPFI025.T.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 2.500" L (10.31mm x 63.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFI Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 0.00353 Ohms Valutazione attuale 25A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale 20kA
Approvazioni CE, UR applicazioni Solar (Photovoltaic)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SPFI020.T
SPFI020.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 20A 1KVDC CYLINDR
In magazzino: 4555 pcs
Scaricare: SPFI020.T.pdf
RFQ
SPFI025.L
SPFI025.L
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 25A 1KVDC CYLINDR
In magazzino: 5037 pcs
Scaricare: SPFI025.L.pdf
RFQ
SPFI02.5T
SPFI02.5T
Descrizione: FUSE CRTRDGE 2.5A 1KVDC CYLINDR