SPFJ070.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPFJ070.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 70A 1KVDC CYLINDR
Specifiche: SPFJ070.X.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Condizione di scorta 707 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 707 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPFJ070.X
Modello di prodotti SPFJ070.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 70A 1KVDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 707 pcs Scheda dati SPFJ070.X.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Dimensioni / Dimension 1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm)
Serie POWR-GARD® SPFJ Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Altri nomi F10929
SPFJ 70
SPFJ070.X-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Bolt Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 1.93 mOhms
Valutazione attuale 70A Classe J