SPXV030.L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPXV030.L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC
Specifiche: SPXV030.L.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPXV030.L
Modello di prodotti SPXV030.L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 2594 pcs Scheda dati SPXV030.L.pdf
Tensione nominale - cc 1.5kV Dimensioni / Dimension 0.540" Dia x 3.333" L (13.72mm x 84.65mm)
Serie POWR-GARD® SPXV Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi F11485
SPXV 30A
SPXV030.L-ND
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 3770 Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Resistenza a freddo CC 0.0052 Ohms Valutazione attuale 30A