SPXV030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPXV030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC
Specifiche: SPXV030.T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPXV030.T
Modello di prodotti SPXV030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 1.5KVDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 3054 pcs Scheda dati SPXV030.T.pdf
Tensione nominale - cc 1.5kV Dimensioni / Dimension 0.540" Dia x 3.333" L (13.72mm x 84.65mm)
Serie POWR-GARD® SPXV Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 3770
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.0052 Ohms
Valutazione attuale 30A Classe -