TMOV14R115M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14R115M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 180V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14R115M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14R115M
Modello di prodotti TMOV14R115M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 180V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4568 pcs Scheda dati TMOV14R115M.pdf
Tensione varistore (tipo) 180V Tensione Varistor (Min) 162V
Tensione Varistor (Max) 198V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 150V Massime ca Tensioni 115V
Energia 35J Descrizione dettagliata 180V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1MHz