TMOV14RP320M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP320M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP320M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP320M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP320M
Modello di prodotti TMOV14RP320M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52015 pcs Scheda dati TMOV14RP320M.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
Altri nomi F4021
TMOV14R320MP
TMOV14R320MP-ND
TMOV14RP320M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 420V
Massime ca Tensioni 320V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 136J
Descrizione dettagliata 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead Corrente - Surge 6kA
Capacità @ Frequenza 380pF @ 1MHz