TMOV14RP385M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP385M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP385M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP385M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP385M
Modello di prodotti TMOV14RP385M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 91989 pcs Scheda dati TMOV14RP385M.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
Altri nomi F4023
TMOV14R385MP
TMOV14R385MP-ND
TMOV14RP385M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 505V
Massime ca Tensioni 385V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 150J
Descrizione dettagliata 620V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead Corrente - Surge 6kA
Capacità @ Frequenza 360pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV14RP385ML2T7
TMOV14RP385ML2T7
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM