TMOV14RP460M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP460M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP460M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP460M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP460M
Modello di prodotti TMOV14RP460M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81015 pcs Scheda dati TMOV14RP460M.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 610V Massime ca Tensioni 460V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 180J Descrizione dettagliata 750V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 220pF @ 1MHz