TMOV14RP550M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP550M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14RP550M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14RP550M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14RP550M
Modello di prodotti TMOV14RP550M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 77264 pcs Scheda dati TMOV14RP550M.pdf
Tensione varistore (tipo) 910V Tensione Varistor (Min) 819V
Tensione Varistor (Max) 1.001kV Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 715V Massime ca Tensioni 550V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia - Descrizione dettagliata 910V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 180pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV14RP625E
TMOV14RP625E
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 1000V 6KA DISC 14MM
In magazzino: 97663 pcs
Scaricare: TMOV14RP625E.pdf
RFQ
TMOV14RP510EL2B7
TMOV14RP510EL2B7
Descrizione: THERMALLY PROTECTED VARISTOR 14M
In magazzino: 75903 pcs
Scaricare: TMOV14RP510EL2B7.pdf
RFQ
TMOV14RP550ML3T7
TMOV14RP550ML3T7
Descrizione: VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM