TMOV20R300M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R300M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20R300M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20R300M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20R300M
Modello di prodotti TMOV20R300M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6730 pcs Scheda dati TMOV20R300M.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 385V Massime ca Tensioni 300V
Energia 250J Descrizione dettagliata 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV20R320M
TMOV20R320M
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 4230 pcs
Scaricare: TMOV20R320M.pdf
RFQ
TMOV20R385M
TMOV20R385M
Descrizione: VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 6348 pcs
Scaricare: TMOV20R385M.pdf
RFQ
TMOV20R300ML2T7
TMOV20R300ML2T7
Descrizione: VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM