TMOV20R385E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20R385E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20R385E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20R385E
Modello di prodotti TMOV20R385E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6918 pcs Scheda dati TMOV20R385E.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 505V Massime ca Tensioni 385V
Energia 300J Descrizione dettagliata 620V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 700pF @ 1MHz