TMOV20R460E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20R460E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20R460E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20R460E
Modello di prodotti TMOV20R460E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4092 pcs Scheda dati TMOV20R460E.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 610V Massime ca Tensioni 460V
Energia 360J Descrizione dettagliata 750V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 200pF @ 1MHz