TMOV20R510M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R510M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20R510M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20R510M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20R510M
Modello di prodotti TMOV20R510M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3630 pcs Scheda dati TMOV20R510M.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 670V Massime ca Tensioni 510V
Energia 325J Descrizione dettagliata 820V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 350pF @ 1MHz