TMOV20R575E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20R575E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20R575E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20R575E
Modello di prodotti TMOV20R575E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 952V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2705 pcs Scheda dati TMOV20R575E.pdf
Tensione varistore (tipo) 952V Tensione Varistor (Min) 857V
Tensione Varistor (Max) 1.047kV Serie TMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 730V Massime ca Tensioni 575V
Energia 375J Descrizione dettagliata 952V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 275pF @ 1MHz