TMOV20RP320ML4B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP320ML4B7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP320ML4B7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP320ML4B7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP320ML4B7
Modello di prodotti TMOV20RP320ML4B7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 81379 pcs Scheda dati TMOV20RP320ML4B7.pdf
Tensione varistore (tipo) 510V Tensione Varistor (Min) 459V
Tensione Varistor (Max) 561V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 420V Massime ca Tensioni 320V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 270J Descrizione dettagliata 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 750pF @ 1MHz