TMOV20RP385M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP385M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP385M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP385M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP385M
Modello di prodotti TMOV20RP385M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 83226 pcs Scheda dati TMOV20RP385M.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
Altri nomi F4049
TMOV20R385MP
TMOV20R385MP-ND
TMOV20RP385M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 505V
Massime ca Tensioni 385V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 300J
Descrizione dettagliata 620V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 700pF @ 1MHz