TMOV25SP750M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP750M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV25SP750M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1200V 20KA SQUARE 28MM
Specifiche: TMOV25SP750M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV25SP750M
Modello di prodotti TMOV25SP750M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1200V 20KA SQUARE 28MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24825 pcs Scheda dati TMOV25SP750M.pdf
Tensione varistore (tipo) 1.2kV Tensione Varistor (Min) 1.08kV
Tensione Varistor (Max) 1.32kV Serie TMOV® 25S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 28mm, 3 Lead
Altri nomi F5335
TMOV25SP750M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 970V
Massime ca Tensioni 750V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 670J
Descrizione dettagliata 1.2kV 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm, 3 Lead Corrente - Surge 20kA
Capacità @ Frequenza 550pF @ 1MHz