TMOV34S131EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S131EP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S131EP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S131EP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S131EP
Modello di prodotti TMOV34S131EP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5544 pcs Scheda dati TMOV34S131EP.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 175V Massime ca Tensioni 130V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 310J Descrizione dettagliata 205V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 10000pF @ 1MHz