TMOV34S391EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S391EP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S391EP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S391EP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S391EP
Modello di prodotti TMOV34S391EP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4285 pcs Scheda dati TMOV34S391EP.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 506V Massime ca Tensioni 385V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 800J Descrizione dettagliata 620V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 3300pF @ 1MHz