TMOV34S391M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S391M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S391M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S391M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S391M
Modello di prodotti TMOV34S391M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3445 pcs Scheda dati TMOV34S391M.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 506V Massime ca Tensioni 385V
Energia 800J Descrizione dettagliata 620V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 3300pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV34S351MP
TMOV34S351MP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 560V 40KA SQUARE 34MM
In magazzino: 4953 pcs
Scaricare: TMOV34S351MP.pdf
RFQ
TMOV34S351EP
TMOV34S351EP
In magazzino: 6243 pcs
Scaricare: TMOV34S351EP.pdf
RFQ
TMOV34S391MPX2696
TMOV34S391MPX2696
Descrizione: VARISTOR 620V 40KA SQUARE 34MM