TP5KP54CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TP5KP54CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TP5KP54CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 54V 87.1V P600
Specifiche: TP5KP54CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TP5KP54CA
Modello di prodotti TP5KP54CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 54V 87.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34125 pcs Scheda dati TP5KP54CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 54V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 87.1V
Tensione - ripartizione (min) 60V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi F7676CT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 58.6A