TP5KP58A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TP5KP58A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TP5KP58A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.6V P600
Specifiche: TP5KP58A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
1600 pcs
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TP5KP58A
Modello di prodotti TP5KP58A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 58V 93.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 66203 pcs Scheda dati TP5KP58A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.6V
Tensione - ripartizione (min) 64.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi F7677TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 54.5A Capacità @ Frequenza -