V07E175P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E175P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V07E175P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: V07E175P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V07E175P
Modello di prodotti V07E175P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195625 pcs Scheda dati V07E175P.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
Altri nomi F1929
V07E175P-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 225V
Massime ca Tensioni 175V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 17J Descrizione dettagliata 270V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
Corrente - Surge 1.75kA Capacità @ Frequenza 130pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V07E175PL1T
V07E175PL1T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
In magazzino: 594701 pcs
Scaricare: V07E175PL1T.pdf
RFQ
V07E150P
V07E150P
Descrizione: VARISTOR 240V 1.75KA DISC 7MM
In magazzino: 191793 pcs
Scaricare: V07E150P.pdf
RFQ
V07E175
V07E175
Scaricare: V07E175.pdf
V07E175L1T
V07E175L1T
Scaricare: V07E175L1T.pdf
V07E175PL2T7
V07E175PL2T7
Scaricare: V07E175PL2T7.pdf
V07E17P
V07E17P
Descrizione: VARISTOR 27V 1KA DISC 7MM
Scaricare: V07E17P.pdf
V07E150PL3T
V07E150PL3T
Scaricare: V07E150PL3T.pdf
V07E175PL1A
V07E175PL1A
Scaricare: V07E175PL1A.pdf
V07E150PL1T
V07E150PL1T
Scaricare: V07E150PL1T.pdf
V07E175PL2T5
V07E175PL2T5
Scaricare: V07E175PL2T5.pdf
V07E150PX2855
V07E150PX2855
Scaricare: V07E150PX2855.pdf
V07E17AUTO
V07E17AUTO
Descrizione: VARISTOR 27V 800A DISC 7MM
Scaricare: V07E17AUTO.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW