V07E175PL2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07E175PL2T7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V07E175PL2T7
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: V07E175PL2T7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V07E175PL2T7
Modello di prodotti V07E175PL2T7 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 270V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 557917 pcs Scheda dati V07E175PL2T7.pdf
Tensione varistore (tipo) 270V Tensione Varistor (Min) 243V
Tensione Varistor (Max) 297V Serie UltraMOV™
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 225V Massime ca Tensioni 175V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 17J
Descrizione dettagliata 270V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.75kA
Capacità @ Frequenza 130pF @ 1MHz