V07P385P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V07P385P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V07P385P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: V07P385P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V07P385P
Modello di prodotti V07P385P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 391230 pcs Scheda dati V07P385P.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie UltraMOV™
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 505V Massime ca Tensioni 385V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 36J
Descrizione dettagliata 620V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.75kA
Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz