V07P385PL2T5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V07P385PL2T5
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM
Specifiche: V07P385PL2T5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V07P385PL2T5
Modello di prodotti V07P385PL2T5 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 379948 pcs Scheda dati V07P385PL2T5.pdf
Tensione varistore (tipo) 620V Tensione Varistor (Min) 558V
Tensione Varistor (Max) 682V Serie UltraMOV™
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 7mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 505V Massime ca Tensioni 385V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 36J
Descrizione dettagliata 620V 1.75kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm Corrente - Surge 1.75kA
Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V07P385L1T
V07P385L1T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM
In magazzino: 345603 pcs
Scaricare: V07P385L1T.pdf
RFQ
V07P420P
V07P420P
Descrizione: VARISTOR 680V 1.75KA DISC 7MM
In magazzino: 293824 pcs
Scaricare: V07P420P.pdf
RFQ
V07P385P
V07P385P