V130LS20B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LS20B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V130LS20B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V130LS20B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V130LS20B
Modello di prodotti V130LS20B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6350 pcs Scheda dati V130LS20B.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 190V
Tensione Varistor (Max) 220V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 175V Massime ca Tensioni 130V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 70J
Descrizione dettagliata 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1900pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V130LS20AP
V130LS20AP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 246019 pcs
Scaricare: V130LS20AP.pdf
RFQ
V130LS20BPX10
V130LS20BPX10