V130LS20CP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LS20CP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V130LS20CP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 10KA DISC 14MM
Specifiche: V130LS20CP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V130LS20CP
Modello di prodotti V130LS20CP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 10KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178668 pcs Scheda dati V130LS20CP.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie C-III
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 14mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 130V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia 200J Descrizione dettagliata 205V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 120pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V130LS2PX2855
V130LS2PX2855
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
In magazzino: 776566 pcs
Scaricare: V130LS2PX2855.pdf
RFQ
V130LS20BP
V130LS20BP
Descrizione: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 242571 pcs
Scaricare: V130LS20BP.pdf
RFQ
V130LS20CPX10
V130LS20CPX10
Descrizione: VARISTOR 205V 10KA DISC 20MM