V150LS20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V150LS20A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V150LS20A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
Specifiche: V150LS20A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V150LS20A
Modello di prodotti V150LS20A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6447 pcs Scheda dati V150LS20A.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie LS
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Disc 20mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia 80J
Descrizione dettagliata 240V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm Corrente - Surge 6.5kA
Capacità @ Frequenza 1600pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V150LS20APX1347
V150LS20APX1347
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 248893 pcs
Scaricare: V150LS20APX1347.pdf
RFQ
V150LS20BP
V150LS20BP
Descrizione: VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
In magazzino: 282522 pcs
Scaricare: V150LS20BP.pdf
RFQ
V150LS10APX2855
V150LS10APX2855
Descrizione: VARISTOR 240V 4.5KA DISC 14MM
Scaricare: V150LS10APX2855.pdf
V150LS20APX10
V150LS20APX10
Scaricare: V150LS20APX10.pdf
V150LS20APX2855
V150LS20APX2855
Scaricare: V150LS20APX2855.pdf
V150LS2
V150LS2
Descrizione: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Scaricare: V150LS2.pdf
V150LS20AP
V150LS20AP